Как ускорить процесс улучшения жилищных условий и сохранить старую квартиру после получения новой
Стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 1995 го года, но квартиру никак не дадут. Куда и как обратиться, чтоб ускорить процесс. В квартире прописан несовершеннолетние дети. И смогу ли я после получения квартир оставит себе старую? Слышала, что тем, кто стоит на очереди более 20 ти лет, квартиру обязаны выдать немедленно. Так ли то?
Лучший ответ
В Администрацию обращайтесь.. Нет,это не так. И квартиру Вам не оставят старую.
Обратитесь в прокуратуру с целью проведению ею проверки движения очереди