Какова судьба моих детей и квартиры в случае просрочки в банке и прихода приставов?

Меня зовут Екатерина у меня такой вопрос: у меня есть просрочка в банке. Банк говорит что прийдут приставы и опишут иммущество. У меня двое детей квартира не моя свекра, он один хозяин квартиры.

Лучший ответ

Во-первых, опись имущества может быть лишь на основании судебного решения, вступившего в законную силу. Если зарегистрированы в квартире, включение имущества в опись возможно, но собственник вправе оспорить это действие через суд