Возможна ли быстрая регистрация брака в отпуске для офицера ВС РФ в соответствии с правовыми нормами?
Могут ли меня по-быстрому зарегистрировать в браке во время моего отпуска, я офицер ВС РФ!? И если могут согласно каких правовых документов! Спасибо.
Лучший ответ
Заявление о заключении брака, как в электронном виде, так и обычным способом, подается не ранее, чем за шесть месяцев и не позднее, чем за один месяц до предполагаемой даты свадьбы.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка,
непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых
обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
Спасибо за ответ!