Как получить компенсацию, если муниципальный детский сад не может взять ребенка до трех лет?
Ребенку 1 год 6 месяцев, мне в сентябре нужно выйти на работу, муниципальный детский сад в администрации сказали, что будет только в лучшем случае в сенябре следующего года, а в ноябре ребенку будет уже три года. Подскажите пожалуйста, выплачивают ли компенсацию, если ребенок ходит в частный детский сад, так как муниципальный не дали? Есди да, то напишите на какой закон можно ссылаться. Заране спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Согласно ТК РФ нужно идти по графику. Успехов Вам.