Как стать полноправным владельцем бизнеса при оформлении ИП на друга и обеспечить равномерное разделение прибыли
Хотим с другом открыть торговую точку, Ип оформляем на него, как мне стать полноправным владельцем бизнеса, что бы в случае какого либо недопонимания делили мы его пополам?
Лучший ответ
Вам также нужно регистрироваться ИП и заключать между собой договор о сотрудничестве
Спасибо за ответ!