Возможно ли вести торговлю от имени другого лица, если я госслужащий и не могу открыть ИП на себя?
Я госслужащий, хочу открыть торговую точку, ип не могу открыть на себя, у моей родной сестры магазин свой в другом городе, могу ли я вести торговлю от ее имени здесь?
Лучший ответ
Нет, госслужащий не вправе заниматься предпринимательской деятельностью, к тому же - не законной.
Нет,не имеете права.Только если примет вас по трудовому договору,но вы госслужащий.