Проблема с передачей дачи брату - отсутствие написания межкомнатных дверей в списке имущества
Продаю дачу брату. Все имущество которое забираем прописано. Но межкомнатные двери не написали. Хотим их забрать. Но брат не хочет подписывать передаточный акт. входная дверь остается. Двери дорогие и не хочется их ему оставлять.
Лучший ответ
В чем вопрос? Договаривайтесь с братом , мы то чем поможем здесь?! если спор возник - составляйте новый договор где и двери предусматривайте либо отказывайтесь от сделки пр недостижении согласия
Причина продажи? сделку регистрировали? Мирно разойтись не получается? Мало информации. Есть желание - звоните, тлф в профиле