Суд удовлетворил иск о снятии запорных устройств с межкомнатных дверей - что считается межкомнатными дверьми?
Я,имею 1\2 доли право собственности в трехкомнатной квартире. Вторую половину купил некто. Этот некто подал в суд иск о снятии со всех межкомнатных дверей запорных устройств. Суд иск удовлетворил. Вопрос: КАкие двери считаются межкомнатными. Дверь на кухне-межкомнатная? Дверь туалетная-межкомнатная? Двери изолированных комнат-межкомнатные?
Замки нужно снть со всех дверей. так как собственность у вас общедолевая, поэтому второй владелец имеет равные с вами правами в пользовании квартирой. Если вы в судебном порядке определите порядок пользования жилым помещением (если сами не можете между собой договориьтся), тогда на свою комнату сможете повесить замок.