Могут ли совершеннолетние дочери, не проживающие вместе с нами, прописать своих детей в нашу квартиру и можем ли мы выписать их из нее?
Мы с мужем собственники квартиры по 1/4 части, еще по 1/4 у нашего общего сына и моего сына-от первого брака. У мужа 2 совершеннолетние дочери от первого брака, замужем, прописаны у нас, они не явл собственниками и 4 года в данной квартире не проживают и даже не общаются с нами. Обе дочери сейчас беременны, могут ли они прописать своих детей (они родятся в этом месяце) в нашу квартиру? Если да, можем мы их выписать дочерей с их детьми, так как планируем продавать квартиру? Дочери мужа более 4 лет в квартире не проживают и за кварплату не платят, если мы-собственники против прописки, неужели все-равно пропишут?
Лучший ответ
ваше согласие и спрашивать не будут при регистрации
Спасибо за ответ! я правда в шоке немножко, просто с детьми мужа такие непростые отношения и я даже предположить не могла, что без согласия собственника можно прописать ребенка просто прописанного в квартире