Семь лет надежды на переоформление - что делать, если проданный автомобиль до сих пор на вас зарегистрирован?
Продал машину птс у меня кому я продал авто пришлось тоже перепродать его прошло семь лет каждый год обещания переоформить но воз и ныне там что делать.
Лучший ответ
Предупредите, что будете вынуждены заявить об угоне и истребовать автомобиль обратно в свою собственность, если не будет переоформлена продажа должным образом.
Формально при продаже по доверенности продавец так и остается собственником автомобиля...
Если же у Вас имеются оформленные документы о продаже, то Вы можете самостоятельно обратиться в ГИБДД для того, чтобы автомобиль сняли с учета.
Спасибо за ответ!