Я взяла кредит на 5000 р, под 55% годовых. Выплатить вовремя не получается. Сколько будет стоить просрочка платежа на месяц?
Лучший ответ
Т.к. вы взяли скорее всего займ, то % в этом случае просто огромные и если произошла просрочка, то % начисляют ежедневно. Поэтому может вылиться все в крупную сумму, поэтому нельзя затягивать с выплатой. Если все-таки произойдет просрочка, и у Вас это выльется в крупненькую сумму то напишите претензию в эту организацию, с тем учетом, что они не имеют право начислять пени больше основной суммы. Если что, то обращайтесь ко мне,помогу!
Если микрофинансовая орг.,то у них 55% в месяц ,а не годовых.Учтите.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля