Федеральный Закон №44 ФЗ - Как быть, если вас назначили Контрактным управляющим без вашего согласия и желания?
Такая ситуация: в связи с вступлением Федерального Закона от 05.04.2013 г. №44 ФЗ О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на меня (бухгалтера) без моего уведомления и согласия, руководитель назначила меня Контрактным управляющим, еще и задним числом. Имеет ли она на это право? И как мне быть в этой ситуации если я не имею никакого желания быть Контрактным управляющим, тем более без дополнительного заработка.
Любое изменение к трудовому договору или контракту производиться только с письменного согласия работника. Можете написать заявление об отказе выполнять данные обязанности, но вас могут уволить....