Спад цены на молоко у молокоприёмщиков в ущерб ценам на молочную продукцию в магазинах - причины и возможные решения
У молокоприёмщиков снижена цена на закуп молока у населения! А в магазине цены на молочную продукцию выросли! Подскажите как добиться чтобы подняли цену на закуп? Или что получается у завода сверх прибыль идёт?
Лучший ответ
Ольга! Действующее законодательство Вам не поможет. Это рыночные отношения.Вы можете всей улицей не сдавать молоко какое-то время, а перерабатывать его,либо найти других закупщиков.Сами приедут и еще упрашивать будут.Мои знакомые в Завьялово так и поступили и сейчас только цена повышается .Удачи!
Спасибо за ответ!