Можно образец искового заявления о нанесении телесных повреждений и возмещении морального вреда.

Лучший ответ

Лучше обратитесь к юристу, Вам составят юридически грамотно

это платная услуга, тем более пишется такое заявление очень индивидуально, описывая событие....

Ищите в интернете. У юристов составление подобных документов услуга платная. Учтите что каждое заявление индивидуально.