Судебное заседание о долге по кредиту - прогноз развития событий и возможный срок погашения
суд постановит взыскать сумму долга
после возбуждения исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения
Здравствуйте! Во первых Вам нужно обязательно заявить ходатайство об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. Во-вторых, поджать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочки в исполнении решения. Порядок рассрочки определяете сами, а суд либо согласится с ним, либо нет, нужно обсужадть это на судебных заседаниях.
Ну и не помешает проверить содержание кредитного договора на наличие незаконных комиссий и прочих начислений, они часто бывают, возможно, удастся уменьшить сумму долга или взыскать что-то с банка в Вашу пользу.
Илья Юрьевич, здравствуйте.
Могу помочь с судом. Звоните