Развод с женой и имущественные вопросы - что попадает под раздел имущества и возможность разделения обязательств
Развожусь сейчас с женой, она подала на развод. Двое несовершенно летних детей. Сейчас хочу понять что попадает под раздел имущества. У нас сейчас много кредитов оформленных на меня, могу ли я подать иск что бы платили мы их пополам. И недавно у жены умер отец, она вступила в наследство, и сейчас продала квартиру. Могу ли я так же подать иск на половину суммы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
на деньги жены от продажи наследственной квартиры претендовать не можете
общие долги супругов можно разделить поровну между ними
Благодарю Вас за полезную консультацию!