Нет оценки от страховщика после подачи документов - как составить претензию и предложить независимую экспертизу

Подал документы в страховую 12 числа сегодня уже 19 страховщик не назначает оценку. Говорит, что направление отправлено по почте. Подтверждающих этот факт бумаг. Не предоставляет. Я сделал независимую. Хочу написать притензию и преложить свою экспертизу. Но не знаю как и что там писать. Подскажите как этот делается. Или образец если есть!
Лучший ответ

Пока не спешите, подождите оценку СК.

Удачи

Пока не спешите, подождите оценку СК.

Удачи