Проблемы с билетами на самолет - оплата прошла, но маршрутная квитанция не получена
Приобрели 2 билета на самолет на сайте onlinepolet.ru через карту, оплата с карты прошла, маршрутная квитанция на e-mail не пришла, хотел позвонить по телефону указанному на сайте, не дозвонился т.к. они работают только по будням, сегодня, в понедельник, также трубку никто не берет, данного сайта теперь нет,
Дмитрий Dimanbnk@yandex.ru
Лучший ответ
В данной ситуации явно прослеживается наличие мошеннических действий в связи с чем, я советую Вам не тянуть и срочно подавать заявление в полицию, либо обратиться с жалобой в прокуратуру (второй вариант даже лучше). Решать Вам.