Проблемы с сыном - как прекратить безработие, алкоголь и скандалы в приватизированной квартире?
Проживаю с 30-летним сыном в приватизированной на меня квартире. Сын периодически не работает, выпивает (и скандалит при этом) и приводит по ночам домой своих пьяных подруг и друзей. Как мне это прекратить?
Вы можете выписать и выселить сына из квартиры в судебном порядке в связи с нарушением правил проживания в квартире, а также по причине нарушения ваших прав и законных интересов.
Много вариантов. Нужно больше информации.
Здравствуйте. Единственное, что Вы можете сделать это выписать его из квартиры.
если он не писал отказ от приватизации, то выселить через суд. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация и веду успешно такие дела