Как подать иски на расторжение договоров с банками без постоянного места регистрации?
У меня пять кредитов в разных банках, в основном карточки у всех просрочка уже более 4 месяцев. Банки в суд не спешат подавать, а отдают решать этот вопрос коллекторам. Выйти из просрочки врятли получиться. Хочу расторгнуть договор с банками подав в суд. Но у меня нет постоянного место регистрации! Сейчас нахожусь в Пскове, и все кредиты брал здесь. Можно ли подать иски без постоянного место регистрации? Как лучше это сделать.
Лучший ответ
Не надо самому подавать иски - БОЛЬШАЯ госпошлина.
Ждите пока иски подадут БАНКИ.
Удачи