Петрозаводск, 19.05.2014, 11:51

Необходимо снять арест с зарплатного и пенсионного счетов - просьба о помощи и о действиях пристава в ситуации задолженности по кредиту и наличии двух иждивенцев

Вопрос №3985917 из г. Петрозаводск
опубликован 19.05.2014, 11:51
Арестовали зарплатный счет и тот на который приходит пенсия как участнику боевых действий. Есть долг по кредиту. Который выплачивается банку ежемесячно. Так как счет арестовали то нет возможности оплачивать кредит. Как грамотно написать письмо приставу с просьбой снять арест со счета? Если приставы пришлют исполнительный лист на работу то возможно ли менее 50% (на иждивении двое детей) и как их заставить побыстрее шевелится. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо представить судебному приставу документ, подтверждающий, что это именно зарплатный счет и написать заявление о снятии ареста.

19.05.2014, 12:11

Вам необходимо представить судебному приставу документ, подтверждающий, что это именно зарплатный счет и написать заявление о снятии ареста.

19.05.2014, 12:11

Пристав ИМЕЕТ ПРАВО снизить размер удержаний при предоставлении документов, но это не обязанность.

19.05.2014, 12:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться