15 лет проживаем в половине дома без наследственных прав - что делать, когда обнаружили наследницу?
Очень прошу, помогите пожалуйста! Мы проживаем в половине дома 15 лет. вторая половина дома принадлежала бабушке, которая умерла ещё до нашего приезда. В право наследования никто не вступил. По слухам мы узнали что у хозяйки была дочь, но где она живёт, телефоны - ничего найти не могли. Их половина была в аварийном состоянии. (падала). Постепенно мы перестроили её полностью, надеясь вступить в права собственности через 15 лет. В этом году мы узнали, что дочь вступила в права наследования. Не знаем, что теперь делать? Подскажите выход, пожалуйста.
Ничего делать ненадо,поздно,вам в суде необходимо доказать о ремонте падающей половины и колтчество-стоимость затрат произведенных вами(ищите все чеки).
обращайтесь если дело дойдет до суда