Отключение электроэнергии в квартире инвалида 3 группы с бронхиальной астмой, который зависит от аппарата от электричества, возможно ли?

Могут ли отключить электроэнергию в квартире за неуплату ЖКУ, если там проживает инвалид 3 группы (бронхиальная астма) дышит аппаратом от электричества.
Лучший ответ

В таком случае нельзя отключать-срочно пишите жалобу в прокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!

Могут отключить. К сожалению то что он инвалид не освобождает его от обязанности платить за потребляемую электроэнергию.