Военнослужащем угрожает уголовное дело и штраф за компьютеры без лицензионных программ - что делать?

Меня зовут Руслан. Подскажите пожалуйста, я военнослужащий нахожусь в Севастополе, до этого был на боевой службе в Средиземном море на о. Кипр. У меня изъяли компьютеры (мой системный блок и ноутбук жены) следователи СЧ СУ с причиной якобы там находятся не лицензионные программы и я их раздавал (определили они по IP адресу). Компьютеры изъяли у жены протокол изъятия был составлен, жене сказали что их изымут для проверки если ничего не найдут то в течении месяца вернут, но вернули гораздо позже и только ноутбук, а системный блок не вернули, сказали там есть программы не лицензионные и т.п. и говорят мне теперь светит уголовное дело и штраф в размере 900 тыс руб. примерно. Квартиру, из которой изъяли компьютеры я снимал, официально мы прописаны при войсковой части в ЗАТО Североморска. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Что делать? Пока не поздно, нанимайте адвоката.Звоните, - поможем.