No pri registratsii ya tolko zapolnila formu, nikakih dokumentov so storoni Rossii u menya ne sprosili.
Zdravstvuyte. Ya grazdanka Rossii, vishla zamuzh v Danii. Brak zaregistrirovali v Komune (glavnoe upravlenie po registratsii brakov v Kopengagene). No pri registratsii ya tolko zapolnila formu, nikakih dokumentov so storoni Rossii u menya ne sprosili. Takze nikakie dokumenti ne bili podani so storoni Rossiyskogo posolstva v Danii. Edinstvennoe podtverzdenie o tom, chto ya zamuzem,-eto brachniy sertifikat. Yavlyaetsya li takoy brak ofitsalnim?
Отсутствие справки о сем. положении на момент рег. брака не явл. основанием для недействительности брака. Только если действительно Вы вступили в брак, состоя в др. зарегистрированном браке.
Если этот брак является официальным в Дании, то и в России он будет признан. С уважением,