Что делать, если нужно менять паспорт, а одновременно поставлен срок родить?
Исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт, и в это время мне поставили срок рожать? Примут ли меня в роддом без паспорта? Или что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
сдайте документы на замену паспорта, выдадут временное удостоверение личности