Вопрос о возможности строительства на участке категории земель населенных пунктов для садоводства и минимальном требуемом размере участка

Хочу купить участок категории земли населенных пунктов для садоводства, этот участок 4 сот, могу ли я на этом участке построиться? Сколько минимум соток надо по закону, для строительства на этой категории земель? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Решение городской Думы муниципального образования город Новороссийск от 22.04.2008 N 562

(ред. от 29.01.2013, с изм. от 26.11.2013)

"Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Новороссийск"