Переложение выплаты банковского кредита на должника - процедура и возможность

Могу ли я переписать (переложить выплату) свой банковский кредит на должника (исполнительный лист имеется, долг должником не выплачивается, он скрывается от ССП)? Какова процедура?
Лучший ответ

Если вы поручитель,то не можете.Если не поручитель,то почему ваш кредит должен выплачивать кто то еще?