ДТП с пострадавшими и смертельным исходом - виновник получает наказание и должен выплатить ущерб
24.10.2013 произошло ДТП 3 пострадавших 1 со смертельным исходом. Виновнику назначено наказание 1 год 6 месяцев поселения и выплата морального ущерба. В течении какого времени виновный должен будет выплатить ущерб и правомерно ли наказание?
Лучший ответ
Если считаете несправедливым, подавайте жалобу. Наказание в пределах санкции. Вред должен быть возмещен после вступления приговора в законную силу, но при отсутствии заработка и имущества у осужденного его взыскание может рас тянуться надолго