Вопрос о возмещении ущерба разбитым машинам в результате ДТП с одним погибшим водителем и наказанием виновника
Произошло ДТП, разбиты 3 машины, один водитель со смертельным исходом. Виновнику дали 2 года поселения. Кто должен возмещать ущерб разбитым машинам?
Лучший ответ
Ущерб возмещают собственникам машин. Если есть ОСАГО - то страховая компания по максимуму. Остальное - виновник аварии за счет имеющегося у него имущества и зарплаты начиная с мест поселения.
Добрый вечер!
Виновник аварии.