Неясности с оплатой и перерасчетом в новом договоре ЖКХ с петроэлектросбытом - можно ли оплачивать только указанную сумму?
Скажите пожалуйста в 2013 году наш ЖКХ заключил договор с петроэлектросбытом. Раньше мы платили заполняя квитанции вручную, теперь данные считываются автоматический. Смущает сумма-за 186 КВ-444,54 руб., НО есть еще графа перерасчет-611,59 руб. и к оплате вытекает уже 1119.49 руб. На вопрос о перерасчете внятного ответа не добиться (то не знают что это такое. То приезжайте разбираться-а я инвалид). Вопрос такой-имею ли я право подавать данные по старинке, и оплачивать только указанные в квитанции КВ?
Лучший ответ
Вопрос такой- имею ли я право подавать данные по старинке, и оплачивать только указанные в квитанции КВ
Да, имеете право.
Главное чтобы не было задолжности.
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!