Как открыть магазин в некоммерческом помещении, находящемся в собственности арендодателя, с согласием соседей?
Я ИП занимаюсь розничной торговлей. Мне предлагают снять недвижимость которая не является коммерческой, но в собственности арендодателя. И плюс ко всему имеются подписи соседей. Магазин находится на проезжей части с входом. Можно ли в нем торговать? И если да то какие документы должен предоставить арендодатель? Спасибо.
Лучший ответ
Alena Stilos, недвижимость должна иметь статус нежилой. Также если это будет торговля продуктами питания, то разрешении СЭС, пожарников и т.д
Спасибо за ответ!