Вопрос: может ли она без моего согласия выписать меня из моей квартиры?
Уважаемый Владимир Викторович! Тетя можете решисть этот вопрос в судебном порядке только в том случае, если она сможет доказать в суде, что Вы никогда не вселялись в эту квартиру, и соответственно, не приобрели права пользования ею, т.е. признать Вас не приобретшим права пользования жилым помещением. Если же она не сможет сделать этого, то признать Вас утратившим право пользования - практически невозможно. В любом случае вопрос будет решаться в судебном порядке, где Вы сможете отстаивать Ваши интересы. С уважением, Дмитрий Константинович.