Возможна ли прописка мужа, сестры или подруги без согласия собственника в неприватизированной квартире семьи

В неприватизированной 2-хкомнатной квартире прописана моя мать, я и двое моих детей, площадь квартиры 40 м,может ли мать без моего согласия прописать в квартиру своего мужа или сестру или подругу?

Лучший ответ

Нет, не может. Необходимо письменное согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.

только с согласия собственника.

Регистрация возможно только с согласия всех проживающих.

Нет, регистрация возможна только с вашего согласия в данном случае. исключение - несовершеннолетние дети нанимателя и членов его семьи