Отказ включении отпуска по уходу за ребенком, назначенного до принятия закона - правомерно ли действие пенсионного фонда?
Мне в пенсионном фонде отказали в включении отпуска по уходу за ребенком 09.07.1992 года рождения ссылаясь на закон номер 3543-1 от 06.10.1992 года. Ведь отпуск был назначен еще до принятия закона. Правомерный ли их отказ. Спасибо.
Лучший ответ
отказ не правомерен - обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!