Возможно ли получение медицинской квоты на лечение без постоянной прописки в России?

Может ли гражданин РФ без постоянной прописки на территории России рассчитывать на получение квоты для лечения акак-химиотерапия, операция? Имеется временная регистрация в Москве по месту пребывания на 3 года, штампао прописки в паспорте нет.

Лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита!

Согласно Конституции РФ достаточно и временной. Успехов Вам.

Здравствуйте, Маргарита!