Права жены на квартиру - имущество совместно нажитое или личная собственность?
Скажите пожалуйста, имеет ли жена права на квартиру которое покупалось мной до брака путем инвестирования в строющимся доме а свидетельство о собственности получил уже будучи в браке. Является ли это имущество совместно нажитым?
Спасибо!
Лучший ответ
Формально это общее имущество. Но важно были ли в браке оплаты, а также ремонт. Если все было до брака, то признаете личным имуществом. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и веду успешно такие дела
Спасибо за ответ! В момент оплаты в браке не был,и ремонт производился до брака..