Наследство после умершей дочери - ответственность опекуна за долги и возможности жалобы на коллекторов
Поскольку не являетесь наследником, то и обязательства не должны исполнять. Напишите заявление в полицию, что коллекторы вымогают деньги.
Должна ли я оплачивать ее долги.
НЕТ НЕ ДОЛЖНЫ.
Куда обращаться с жалобой на деятельность коллекторов
Напишите заявление в полицию о ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ.
Удачи
Здравствуйте Ирина Юрьевна!
Долги по наследству переходя в случае принятия наследства, соответственно если в наследство не вступали то и долги не обязаны выплачивать.
На коллекторов жалуйтесь в полицию и прокуратуру.
При необходимости, обращайтесь, поможем.
С уважением,
Кирилл Ильич.
Если не было имущества, то и не оплачиваете долги. Удачи