Как составить договор дарения квартиры - наиболее доступные и надежные способы в Москве
Договор может составить любой юрист, если хотите нотариального удостоверения-обращайтесь к нотариусу. В любом случае переход права собственности на недвижимое имущество подлежит обязательной гос.регистрации в УЮ. Поэтому можете прийти с договором в УЮ и там его подписать. Вам понадобится документ, устанавливающий право собственности дарителя и оплата госпошлины. Если квартира совместно нажитое имущество в браке, тогда нужно и согласие супруга. Необходимую информацию Вам бесплатно предоставят в Учреждении юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество. Если нужна помощь в составлении договора-обращайтесь.
есть регцентры в Москве - порядка 10 тыс