Как провести капитальный ремонт крыши в ТСЖ, собрав средства у жильцов и избежав дополнительных платежей?

У нас ТСЖ. Можно ли провести капитальный ремонт (или просто ремонт) крыши собрав с жильцов средства. А потом из этих потраченных уже средств чтобы жильцы не платили по графе капитальный ремонт?
Лучший ответ

Вы, как собственники жилья, можете вынести этот вопрос на решение общего собрания. Если собрание решит собрать деньги на ремонт крыши целевым взносом, то собирайте и ремонтируйте.