Подделка подписи лишила мужа доли в трехкомнатной квартире - можно ли приватизировать свою комнату при разделении лицевого счета без согласия остальных проживающих
В результате подделки подписи об отказе от приватизации мой муж оказался без доли в трехкомнатной квартире. Сейчас это дело ведется в суде и у нас уже есть документ подтверждающий, что подпись под отказом не его. Если мы выиграим суд сделку признают недействительной и произойдет деприватизация. Сможет ли он, приватизировать свою комнату если разделен лицевой счет без согласия других проживающих. (комнаты изолированные).
Лучший ответ
Да, сможет, если ранее он не использовал право приватизации. С уважением,
Благодарю Вас за ответ. Большое спасибо!