Вредный цех оператора стиральных машин - функции, используемые материалы и возможные льготы
Я работаю оператором стиральных машин. В мои функциональные обязанности входит.1)принять грязное белье,2)пересортировать,3)постирать,4)высушить,5)сложить. Перегладить,6)выдать чистое белье. Во время стирки пользуемся порошком, кондиционером для полоскания, разными отбеливателями. Белизной, ванешем, босом,5+Для обработки машин и мойки полов, пользуемся Дихлором. Считаеться ли у нас вредный цех? И положена ли нам какая нибудь льгота?
Добрый день! Льгот к сожалению не нет. Желаю вам всего наилучшего, если остались вопросы пишите,помогу