Тула, 21.08.2015, 21:35

Проблема с платьем - Белый цвет превратился в грязно-серый после стирки вручную

Вопрос №7769064 из г. Тула
опубликован 21.08.2015, 21:35
Купила платье (дорогое) белое с чёрным, при первой стирке (в чуть тёплой воде, стирка вручную) белый цвет превратился в грязно-серый. На ярлыке нет ни одного значка про стирку. Могу ли я вернуть платье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, статья 18 ЗОПП РФ.

21.08.2015, 21:37

Ещё такой вопрос, не сохранился ярлык от платья. Как быть в этой ситуации?

21.08.2015, 22:03

Вы обращаетесь с товарам о НЕНАДЛЕЖАЩЕМ КАЧЕСТВЕ, если бы вы просто хотели бы вернуть товар, потому что цвет не понравился - ярлык был бы необходим.

21.08.2015, 22:05