Как получить согласие на прописку мужа дочери, если я уже прописала ее и внучку в 2011 году?
В 2011 году я прописала на свою долевую собственность дочь и внучку (дом на 3 хозяев - общая долевая собственность). Согласия сособственников не требовалось. Сейчас хочу прописать мужа дочери. Необходимо согласие?
Лучший ответ
прописываете на на свою долевую собственность, а в дом
поэтому обязательно нужно согласие других собственников