Аннулируют ПТС у владельца Scania 4 серии конструктор 2011 года в связи с нарушением п.8 от 2008 года - что делать?

У меня Скания 4 серии конструктор 2011 г, я ее купил в декабре 2011 г, машина стоит на учете в Новгородской обл, я работаю на ней; на днях позвонили и сообщили: у меня анулируют ПТС в связи с каким то нарушением п.8 от 2008 г, что то связано с таможней. Завтра вызывают в ГИБДД уже с скрученными номерами, что мне делать, разве они имеют на это право?
Лучший ответ

обжалуйте действия длс в суде.

удачи