Правила конфиденциальности - что происходит, когда я вызываю полицию из-за шумных соседей?

Соседи шумят и громко слушают музыку. Я никогда не вызывала полицию. Поэтому такой вопрос:

1. Если я вызываю полицию, они берут данные обо мне (фио, адрес). Когда полицию идет к нарушителю, будет ли полиция следом заходить ко мне домой или нет, т.к. они уже взяли мои данные?

2. Будет ли полиция говорить мою фамилию соседу, на которого я нажаловалась или это останется в секрете?

Лучший ответ

1. к вам потом могут и не заходить

2. вашу фамилию, если попросите могут и не сказать

Спасибо за ответ!