Как автокаско обеспечит оплату ремонта после ДТП с участием пьяного мента? Возможно ли заменить авто по кредиту? И действительно ли автокаско при ремонте, стоимость которого менее 120 тыс. рублей?

Авто в кредите, автокаско полный, в нее въехал пьяный мент. Вопрос как по автокаско в этом случае будет оплачивать ремонт-70% от суммы ремонта или как? можно ли заменить авто по кредиту? И будет ли действовать автокаско если ремонт меньше 120 т. руб.?
Лучший ответ

По каско оплачивают полную стоимость ремонта, если сумма (обычно составляющая полную стоимость автомобиля) на которую рассчитано каско покрывает всю стоимость ремонта. Если машина восстановлению не подлежит - то по каско выплатят всю сумму страховки в пользу выгодоприобретателя.