Могу ли я поставить машину на учет в ГИБДД г.Москвы, если я прописана в Рязани
Могу ли я поставить машину на учет в ГИБДД г.Москвы, если я прописана в Рязани, а здесь у меня временная регистрация и у мужа московская прописка.
С уважением, Алина.
Лучший ответ
Уважаемая Алина! Вы сможете поставить автомашину на учет, если оформите ее приобретение на мужа. Если на свое имя, то Вы можете ее поставить на учет только в Рязани. С уважением, Дмитрий Константинович.