Вопрос о поиске альтернативного детского сада в связи с отказом от приема в существующую группу

Хотела бы отдать ребенка в сад, ему 2 года. Заведующая дет. сада сказала, что в сентябре будет набрана группа 15 человек и мы туда не попадаем. Куда я еще могу обратиться? Муж недавно устроился на службу по контракту, съемное жилье - денег не хватает, хочу выйти на работу.

Лучший ответ

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).

Спасибо за ответ!