Нахожусь под подозрением в торговле наркотиками, но продаю лишь продукты первой необходимости - возможно ли разрешение на продажу пива?
Существуют несколько типов лицензии, позволяющей розничную торговлю алкогольными напитками:
- розничная реализация алкоголя для потребления на месте покупки. Такая лицензия необходима для кафе, баров и ресторанов;
- розничная реализация алкоголя с содержанием спирта не более 15 процентов для потребления на месте покупки. Такая лицензия необходима для кафе, баров и ресторанов;
- розничная реализация для потребления не месте продажи. Данный документ подходит для магазинов;
- розничная реализация алкоголя с содержанием спирта не более 15 процентов для потребления не месте продажи. Данный документ подходит для магазинов.